Brestenergo

График приема

  • arrow_downward Министерство энергетики Республики Беларусь
    ул. К. Маркса, 14, г. Минск, 220030

    Министр энергетики Республики Беларусь
    Приемные дни - первая среда ежемесячно с 8.00. до 13.00
    Телефон предварительной записи - 8 (017) 218 21 18
  • arrow_downward Государственное производственное объединение «Белэнерго»
    ул. К. Маркса, 14, г. Минск, 220030

    Генеральный директор
    Приемные дни - первая среда ежемесячно с 14.00 до 20.00
    Телефон предварительной записи - 8 (017) 218 23 59
  • arrow_downward Республиканское унитарное предприятие электроэнергетики «БРЕСТЭНЕРГО»
    ул. Воровского, 13/1, г. Брест, 224030

    Генеральный директор - Леоновец Сергей Васильевич
    Приемные дни - первый понедельник месяца с 8.00-13.00
    Телефон предварительной записи - 8 (0162) 27 14 47

    Главный инженер - Левонюк Виктор Петрович
    Приемные дни - второй понедельник месяца с 8.00-13.00
    Телефон предварительной записи - 8(0162) 27 14 47

    Заместитель генерального директора по экономике и финансам - Саливончик Александр Иванович
    Приемные дни - третий понедельник месяца с 8.00-13.00
    Телефон предварительной записи - 8(0162) 27 14 47

    Заместитель генерального директора по сбыту энергии - Кулиневич Геннадий Васильевич
    Приемные дни - первая среда месяца с 8.00-13.00
    Телефон предварительной записи - 8 (0162) 27 14 47

    Заместитель генерального директора по капитальному строительству - Власов Алексей Игоревич
    Приемные дни – вторая среда месяца с 8.00–13.00
    Телефон предварительной записи – 8(0162) 27 14 47

    Заместитель генерального директора по общим вопросам - Хмелевская Ирина Алексеевна
    Приемные дни - третья среда месяца с 8.00-13.00
    Телефон предварительной записи - 8 (0162) 27 14 47
  • arrow_downward«Березовская ГРЭС»
    ул. Шоссейная, 6, г. Белоозерск, Брестская область, 225215

    Директор - Семеняко Владимир Николаевич
    Приемные дни - первая среда месяца 15.00-20.00 первое воскресенье 10.00-12.00 (по предварительной записи)

    Заместитель директора
    третье воскресенье 10.00-12.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 (01643) 5 93 50
  • arrow_downward«Барановичские тепловые сети»
    пр. Советский, 41, г. Барановичи, 225411

    Директор - Горбатовский Олег Владимирович
    Приемные дни - первая пятница месяца 08.00-17.00 первая суббота месяца 10.00-12.00 (по предварительной записи)

    Заместитель директора - Горох Андрей Михайлович
    Приемные дни - вторая пятница 08.00-17.00 вторая суббота 10.00-12.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 (0163) 42 44 58
    Главный инженер – Гусачок Михаил Владимирович
    Приемные дни - третья пятница 08.00-17.00, третья суббота 10.00-12.00 (по предварительной записи)
  • arrow_downward«Брестские тепловые сети»
    пр-т Машерова, 5, г. Брест, 224030

    Директор - Медовский Казимир Францевич
    Приемные дни - третий понедельник 15.00-17.00 первая суббота 9.00-11.00 (по предварительной записи)

    Главный инженер
    Приемные дни - второй понедельник 15.00-17.00

    Заместитель директора
    Приемные дни - первый понедельник 15.00-17.00
    Телефон предварительной записи - 8 (0162) 27 11 59
  • arrow_downward«Пинские тепловые сети»
    ул. Переборная, 1А, г. Пинск, 225710

    Директор - Щербинин Николай Федорович
    Приемные дни – второй четверг 9.00-11.00
  • arrow_downward«Барановичские электрические сети»
    ул. Пролетарская, 175, г. Барановичи, 225411

    Директор - Киселев Константин Анатольевич
    Приемные дни - 1-й понедельник месяца с 8.00 до 12.00, 1-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

    Главный инженер - Масюкевич Виталий Владимирович
    Приемные дни - 1-й вторник месяца с 8.00 до 12.00, 2-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

    Заместитель директора по общим вопросам - Кандыбович Александр Валерьевич
    Приемные дни - 4-й понедельник месяца с 08.00 до 12.00, 3-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

    Заместитель директора по коммерческим вопросам - Тукай Андрей Александрович
    Приемные дни - 3-й понедельник месяца с 8.00 до 12.00, 4-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)
  • arrow_downward«Барановичский городской РЭС»
    3-й Брестский пер., 1, г. Барановичи, 225409

    Начальник - Недозрелов Борис Иванович
    Приемные дни - 1-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 1-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 (0163) 41 27 90

    Главный инженер – Карасик Дмитрий Валерьевич
    Приемные дни - 2-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 3-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 (0163) 41 27 91
  • arrow_downward«Барановичский сельский РЭС»
    д. Антоново, п/о Колпеница, Барановичский р-н, 225332

    Начальник – Гецевич Андрей Янович
    Приемные дни - 1-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 1-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 (0163) 46 38 01

    Главный инженер – Гавдей Андрей Николаевич
    Приемные дни - 2-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 2-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

    Заместитель начальника - Гутько Александр Ростиславович
    Приемные дни - 3-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 3-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 (0163) 46 38 04
  • arrow_downward«Ивацевичский РЭС»
    ул. Ленина, 14а, г. Ивацевичи, 225295

    Начальник - Попко Алексей Николаевич
    Приемные дни - 1-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 1-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01645 2 13 47

    Главный инженер - Бурдь Вячеслав Геннадьевич
    Приемные дни - 2-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 2-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

    Заместитель начальника - Еремейко Александр Иванович
    Приемные дни - 3-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 3-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01645 2 22 87
  • arrow_downward«Ганцевичский РЭС»
    ул. Матросова, 8, г. Ганцевичи, 225440

    Начальник - Букса Игорь Степанович
    Приемные дни - 1-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 1-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01646 2 13 47

    Главный инженер - Муха Александр Иванович
    Приемные дни - 2-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 2-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

    Заместитель начальника - Давыдчик Виталий Иванович
    Приемные дни - 3-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 3-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01646 2 23 32
  • arrow_downward«Ляховичский РЭС»
    ул. Десюкевича, 20, г. Ляховичи, 225372

    Начальник - Станкевич Виктор Иванович
    Приемные дни - 1-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 1-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01633 2 13 47

    Главный инженер - Финютин Сергей Николаевич
    Приемные дни - 2-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 2-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

    Заместитель начальника - Маслюк Валерий Иванович
    Приемные дни - 3-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 3-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01633 2 12 87
  • arrow_downward«Березовский РЭС»
    ул. Ленина. 127, г. Береза, 225209

    Начальник – Глинский Сергей Иванович
    Приемные дни - 1-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 1-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01643 4 51 87

    Главный инженер Черешко Анатолий Константинович
    Приемные дни - 2-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 2-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

    Заместитель начальника - Гусаковский Сергей Витальевич
    Приемные дни - 3-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 3-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01643 6 88 16
  • arrow_downward«Белоозерский высоковольтный РЭС»

    Начальник - Бузюма Леонид Иванович
    Приемные дни - 1-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 1-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

    Главный инженер - Кенда Виктор Сергеевич
    Приемные дни - 3-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 3-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)
  • arrow_downward«Брестские электрические сети»
    ул. Красногвардейская, 92, г. Брест, 224024

    Директор - Сергей Иван Иосифович
    Приемные дни - первый понедельник месяца 08.00-14.00 первое воскресенье 8.00-12.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 0162 45 47 14

    Заместитель директора по коммерческим вопросам - Михед Александр Николаевич
    Приемные дни - среда 08.00-14.00 третье воскресение 8.00-12.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 0162 45 43 71
  • arrow_downward«Брестский городской РЭС»
    2-я Заводская., 3, г. Брест, 224020

    Начальник - Веренич Василий Александрович
    Приемные дни - каждый вторник месяца 08.00-14.00 первое воскресенье 8.00-12.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 0162 27 10 49

    Главный инженер - Лакишик Андрей Николаевич
    Приемные дни - четверг 08.00-14.00 вторая суббота 8.00-12.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 0162 27 10 49
  • arrow_downward«Брестский сельский РЭС»
    ул. Городская, 55, г. Брест, 225001

    Начальник - Тивончик Василий Викторович
    Приемные дни - второй четверг месяца 08.00-14.00 первое воскресенье 8.00-12.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 0163 45 41 42

    Заместитель начальника - Дмитриев Вячеслав Валерьевич
    Приемные дни - четверг 08.00-14.00 вторая суббота 8.00-12.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 0162 45 41 42
  • arrow_downward«Каменецкий РЭС»
    ул. Брестская, 55, г. Каменец, 225050

    Начальник - Антоненко Эдуард Викторович
    Приемные дни - среда 08.00-14.00 первое воскресенье 8.00-12.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01631 2 33 42

    Заместитель начальника - Романюк Василий Васильевич
    Приемные дни - четверг 08.00-14.00 вторая суббота 8.00-12.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01631 2 33 42
  • arrow_downward«Жабинковский РЭС»
    ул. Пушкина, 6, г. Жабинка, 225110

    Начальник - Шищиц Денис Олегович
    Приемные дни - второй четверг месяца 08.00-14.00 первое воскресенье 8.00-12.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01641 2 13 09

    Заместитель начальника - Соболев Андрей Витальевич
    Приемные дни - четверг 08.00-14.00 вторая суббота 8.00-12.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01641 2 10 62
  • arrow_downward«Кобринский РЭС»
    ул. Советская, 110, г. Кобрин, 225860

    Начальник - Онищук Василий Иванович
    Приемные дни - первый вторник месяца 09.00-14.00 первое воскресенье 8.00-12.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01642 2 13 47

    Заместитель начальника - Середа Эдуард Петрович
    Приемные дни – понедельник, среда 15.00-17.00
    Телефон предварительной записи - 8 01642 4 25 15
  • arrow_downward«Малоритский РЭС»
    ул. Советская. 140, г. Малорита, 225910

    Начальник - Куц Владимир Васильевич
    Приемные дни - вторник 08.00-14.00 первое воскресенье 8.00-12.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01651 2 03 40

    Заместитель начальника - Чикита Геннадий Петрович
    Приемные дни - четверг 08.00-14.00 вторая суббота 8.00-12.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01651 2 02 96
  • arrow_downward«Пинские электрические сети»
    ул. Гайдаенко, 39, г. Пинск, 225710

    Директор - Климович Юрий Алексеевич
    Приемные дни - первый понедельник месяца 08.00-12.00 вторая суббота месяца 08.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 0165 33 03 55

    Главный инженер - Ермоленко Александр Владимирович
    Приемные дни - второй понедельник месяца 08.00-12.00 первое воскресенье месяца 08.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 0165 33 03 55

    Заместитель директора по коммерческим вопросам - Кононович Сергей Иванович
    Приемные дни - третий понедельник месяца 08.00-12.00 четвертая суббота месяца 08.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 0165 33 96 14

    Заместитель директора по общим вопросам - Курган Эдуард Владимирович
    Приемные дни - четвертый понедельник месяца 08.00-12.00 третье воскресенье месяца 08.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 0165 33 03 55
  • arrow_downward«Пинский городской РЭС»
    ул. Гайдаенко., 39, г. Пинск, 225710

    Начальник - Булавин Виталий Федорович
    Приемные дни - первая, третья среда месяца 08.00-12.00 первое воскресенье 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 0165 33 18 15

    Главный инженер - Литвинчук Александр Иванович
    Приемные дни - вторая среда месяца 08.00-12.00 четвертое воскресенье месяца 08.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 0165 33 18 15

    Заместитель начальника по сбыту - Германович Андрей Михайлович
    Приемные дни - четвертая среда месяца 08.00-12.00 вторая суббота месяца 08.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 0165 33 18 15
  • arrow_downward«Пинский сельский РЭС»
    ул. Красноармейская, 6, г. Пинск, 225710

    Начальник - Забавнюк Владимир Францевич
    Приемные дни - первая и третья среда месяца 08.00-12.00 первое воскресенье месяца 08.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 0165 33 07 81

    Главный инженер - Климович Анатолий Леонидович
    Приемные дни - вторая среда месяца 08.00-12.00 четвертое воскресенье месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 0165 33 07 81

    Заместитель начальника по сбыту - Калилец Федор Иванович
    Приемные дни - четвертая среда месяца 08.00-12.00 вторая суббота месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 0165 33 07 81
  • arrow_downward«Дрогичинский РЭС»
    ул. Ленина, 50, г. Дрогичин, 225612

    Начальник - Зеленко Николай Петрович
    Приемные дни - первая и третья среда месяца 08.00-12.00 первое воскресенье месяца 08.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01644 3 13 47

    Главный инженер - Момотюк Геннадий Витальевич
    Приемные дни - вторая среда месяца 08.00-12.00 четвертое воскресенье месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01644 3 29 45

    Заместитель начальника по сбыту - Масюк Константин Константинович
    Приемные дни - четвертая среда месяца 08.00-12.00 вторая суббота месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01644 3 00 04
  • arrow_downward«Ивановский РЭС»
    ул. Интернациональная, 48, г. Иваново, 225800

    Начальник - Лелеш Виталий Иванович
    Приемные дни - первая и третья среда месяца 8.00-12.00 первое воскресенье месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01652 2 13 47

    Главный инженер - Мишковец Николай Владимирович
    Приемные дни - вторая среда месяца 08.00-12.00 четвертое воскресенье месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01652 2 16 48

    Заместитель начальника по сбыту - Иванищик Олег Андреевич
    Приемные дни - четвертая среда месяца 08.00-12.00 вторая суббота месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01652 2 15 08
  • arrow_downward«Столинский РЭС»
    ул. Граничная, 31, г. Столин, 225510

    Начальник - Хведчук Сергей Андреевич
    Приемные дни - первая и третья среда месяца 8.00-12.00 первое воскресенье месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01655 2 02 47

    Главный инженер - Шоломицкий Николай Витальевич
    Приемные дни - вторая среда месяца 08.00-12.00 четвертое воскресенье месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01655 2 02 47

    Заместитель начальника по сбыту - Олешкевич Дмитрий Иванович
    Приемные дни - четвертая среда месяца 08.00-12.00 вторая суббота месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01655 6 19 75
  • arrow_downward«Лунинецкий РЭС»
    ул. Западная. 25, г. Лунинец, 225644

    Начальник - Олешко Леонид Григорьевич
    Приемные дни - первая и третья среда месяца 8.00-12.00 первое воскресенье месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01647 2 66 15

    Главный инженер - Яроцкий Николай Степанович
    Приемные дни - вторая среда месяца 08.00-12.00 четвертое воскресенье месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01647 2 53 48

    Заместитель начальника по сбыту - Соц Николай Степанович
    Приемные дни - четвертая среда месяца 08.00-12.00 вторая суббота месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01647 2 68 39
  • arrow_downward«Пружанские электрические сети»
    ул. Лазо, 24а, г. Пружаны, 225133

    И.о. директора - Усик Александр Александрович
    Приемные дни - четверг 08.00-10.00 второе воскресенье - 08.00-10.00 (по предварительной записи)

    Заместитель директора - Русецкий Юрий Тадеушевич
    Приемные дни - среда - 8.00-10.00 третья суббота 08.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01632 9 36 73
  • arrow_downward«Энергонадзор»
    ул. Советских пограничников, 19, г. Брест, 224030

    Директор - Левонюк Виктор Петрович
    Приемные дни - понедельник 08.00.-12.00 четвертая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 0162 27 14 59

    Главный инженер - Дейко Олег Валерьевич
    Приемные дни - четверг 08.00-12.00 третья суббота 08.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 0162 27 14 59
  • arrow_downward«Брестское межрайонное отделение»
    ул. Дзержинского, 9, г. Брест, 224030

    Начальник - Науменко Владимир Владимирович
    Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 первая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 0162 27 14 39

    Заместитель начальника - Куликовский Владимир Михайлович
    Приемные дни - пятница 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 0162 27 14 39
  • arrow_downward«Энергоинспекция Каменецкого района»
    ул. Брестская, 51, г. Каменец, 225051

    Начальник - Горонькин Леонид Григорьевич
    Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01631 2 34 43
  • arrow_downward«Энергоинспекция Пружанского района»
    ул. Г. Ширмы, 13, г. Пружаны, 225133

    Начальник - Казмерчук Жанна Владимировна
    Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01632 9 18 03
  • arrow_downward«Энергоинспекция Кобринского района»
    Ул.Советская, 110, г. Кобрин, 225306

    Начальник - Баланович Александр Романович
    Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01642 2 36 87
  • arrow_downward«Энергоинспекция Жабинковского района»
    ул. Наганова, 29, г. Жабинка, 225101

    Начальник - Корниевская Тамара Михайловна
    Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01641 2 18 54
  • arrow_downward«Энергоинспекция Малоритского района»
    ул. Советская, 56, г. Малорита, 225903

    Начальник Пашко Сергей Васильевич
    Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01651 2 04 79
  • arrow_downward«Барановичское межрайонное отделение»
    Пр-т. Советский, 41, г. Барановичи, 225411

    Начальник - Касьмина Вячеслав Алексеевич
    Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 первая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 0163 46 49 87

    Заместитель начальника - Коршун Владимир Михайлович
    Приемные дни - пятница 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 0163 46 49 87
  • arrow_downward«Энергоинспекция Ганцевичского района»
    ул. Матросова, 42,а, г. Ганцевичи, 225432

    Начальник - Цвирко Геннадий Чеславович
    Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01646 2 30 33
  • arrow_downward«Энергоинспекция Березовского района»
    ул. Ленина, 127, г. Береза, 225209

    Начальник - Ткачук Сергей Сергеевич
    Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01643 4 26 83
  • arrow_downward«Энергоинспекция Ивацевичского района»
    ул. Ленина, 14а, г. Ивацевичи, 225295
    Начальник - Иванов Николай Николаевич
    Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01645 2 23 41
  • arrow_downward«Энергоинспекция Ляховичского района»
    ул. Десюкевича, 20, г. Ляховичи, 225372

    Начальник - Бурбуть Иван Владимирович
    Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01633 2 25 95
  • arrow_downward«Пинское межрайонное отделение»
    ул. Переборная, 1а, г. Пинск, 225710

    Начальник - Подопригора Василий Федорович
    Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 первая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 0165 34 11 56

    Заместитель начальника - Лебедь Андрей Николаевич
    Приемные дни - пятница 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 0165 34 11 56
  • arrow_downward«Энергоинспекция Ивановского района»
    ул. Интернациональная, 25, г. Иваново, 225792
    Начальник - Близнюк Владимир Владимирович
    Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01652 2 26 40
  • arrow_downward«Энергоинспекция Дрогичинского района»
    ул. Ленина, 50, г. Дрогичин, 225612

    Начальник - Коляда Сергей Викторович
    Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01644 3 03 87
  • arrow_downward«Энергоинспекция Столинского района»
    ул. Граничная, 31, г. Столин, 225510

    Начальник - Матвеев Игорь Анатольевич
    Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01655 2 21 21
  • arrow_downward«Энергоинспекция Лунинецкого района»
    Ул. Западная, 25, г. Лунинец, 225644

    Начальник - Пятница Адам Федорович
    Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01647 2 12 04
  • arrow_downward«Белоозерскэнергоремонт»
    ул. Шоссейная, 6Б, г. Белоозерск, Брестская область, 225215

    Начальник
    Приемные дни - вторая, четвертая среда 15.00 – 17.00 вторая суббота с 11.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 (01643) 59 1 74
  • arrow_downward«Энерготелеком»
    ул. Янки Купалы, 15А, г. Брест, 224020

    Директор - Байко Александр Александрович
    Приемные дни - первый, четвертый понедельник 8.00-13.00 Вторая суббота - 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 01647 2 12 04

    Главный инженер - Карзан Николай Васильевич
    Приемные дни - второй понедельник 8.00-13.00 Третья суббота - 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 (0162) 27 10 59
  • arrow_downward«Учебный центр подготовки персонала «Энергетик»
    ул. Дзержинского, 58, г. Брест, 224030

    Директор - Капский Евгений Павлович
    Приемные дни - четвертый понедельник с 8.00-13.00 Первая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 (0162) 27 13 98
  • arrow_downward«Барановичиэнергострой»
    ул. Бадака, 31, 225407, г. Барановичи, Брестская область, Республика Беларусь

    Директор - Супринович Анатолий Иванович
    Приемные дни - каждый вторник 8.00-12.00 Первая суббота 8.00-12.00 (по предварительной записи)

    Главный инженер - Миронец Юрий Михайлович
    Приемные дни - каждый четверг 8.00-12.00 Третья суббота 8.00-12.00 каждого месяца (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 (0163) 41 99 51
  • arrow_downward«Оздоровительный центр «Энергия»
    ул. Ленина, 31, г. Белоозерск, 225215
    Директор - Швед Наталья Леонтьевна
    Приемные дни - вторая среда 08.00 - 11.00 Четвертая суббота 9.00-11.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 (01643) 40 8 26, 8 (01643) 26 1 81
  • arrow_downward«Агроэнерго «Зеленевичи»
    ул. Центральная, 19, д. Зиновичи, Пружанский район, 225156

    Директор - Москалевич Леонид Михайлович
    Приемные дни понедельник, пятница 8.00-10.00 Суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)
    Телефон предварительной записи - 8 (01632) 49 3 42