Общая информация

О СЛУЖБЕ "ОДНО ОКНО"

Список ответственных лиц и лиц их замещающих по осуществлению заявительного принципа "одно окно"

Адрес, График работы Ответственный по работе с гражданами по заявительному принципу "одно окно" Телефон
РУП «Брестэнерго»
ул. Воровского, 13/1, г. Брест, 224600
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00
Меленчук Руслан Николаевич 8 0162 27 13 28
«Березовская ГРЭС»
ул. Шоссейная, 6, г. Белоозерск, Брестская область, 225215
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.30 до 13.30
Завадич Елена Васильевна 8 0164 32 79 60
«Барановичские тепловые сети»
пр. Советский, 41, г. Барановичи, 225411
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00
Якименко Игорь Владимирович 8 0163 67 90 74
«Брестские тепловые сети»
пр-т Машерова, 5, г. Брест, 224030
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00
Бусел Андрей Владимирович 8 0162 27 11 56
«Пинские тепловые сети»
ул. Переборная, 1A, г. Пинск, 225710
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00
Лущик Александр Степанович 8 0165 64 68 45
«Барановичские электрические сети»
ул. Пролетарская, 175, г. Барановичи, 225410
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00
Седач Дмитрий Евгеньевич 8 0163 65 67 66
Барановичский городской РЭС
пр.Советский,41 г.Барановичи, 225410 :
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, без перерыва на обед

РКЦ пр-т Советский, 41 :
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, без перерыва на обед
Гавриленя Людмила Анатольевна 8 0163 67 92 29

8 (0163) 67-92-70

8 (0163) 67-92-80
Барановичский сельский РЭС
пр.Советский,41 г.Барановичи,225410
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, без перерыва на обед
Курбеко Валерий Иванович 8 0163 67 92 29

8 (0163) 67-92-70
Ивацевичский РЭС
ул.Ленина,14а, г.Ивацевичи, 225295
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00
Блоцкий Василий Васильевич 8 0164 59 63 25
Ганцевичский РЭС
пер.Матросова,8, г.Ганцевичи, 225440
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00
Мурашко Илья Сергеевич 8 0164 62 39 86
Ляховичский РЭС
ул.Ленина,52 г.Ляховичи, 225372
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 18.00 часов, без перерыва на обед

РКЦ ул. Ленина,52
Асецкая Рита Леонидовна 8 0163 36 21 99
Березовский РЭС
ул.Ленина,127, г.Береза, 225209
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 18.00 часов, без перерыва на обед
Пунько Александр Владимирович (801643) 4-11-70
«Брестские электрические сети»
ул. Красногвардейская, 92, г. Брест, 224024 :
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00

РКЦ ул. Я.Купалы, 15А :
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, без перерыва на обед
Якимчик Алексей Александрович 8 0162 27 10 95
Брестский городской РЭС
2-я Заводская., 3, г. Брест, 224020
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 16.45 часов, обед с 12.15 до 13.00
Черепенко Павел Николаевич 8 0162 27 12 67
Брестский сельский РЭС
ул. Городская, 55, г. Брест, 225001
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 16.45 часов, обед с 12.15 до 13.00
Шишков Адам Николаевич 8 0162 27 19 73
Каменецкий РЭС
ул. Брестская, 55, г. Каменец, 225050
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 16.45 часов, обед с 12.15 до 13.00
Микулич Алексей Алексеевич 8 0163 12 30 81
Жабинковский РЭС
ул. Пушкина, 6, г. Жабинка, 225110
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 16.45 часов, обед с 12.15 до 13.00
Гордитский Виктор Николаевич 8 0164 16 32 90
Кобринский РЭС
ул. Советская, 110, г. Кобрин, 225860 :
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, без перерыва на обед

РКЦ ул. Советская, 110 :
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, без перерыва на обед
Лобан Сергей Александрович 8 0164 22 89 79
Малоритский РЭС
ул. Советская. 140, г. Малорита, 225910 :
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, без перерыва на обед

РКЦ ул. Советская, 56 :
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, без перерыва на обед
Фесько Анна Михайловна 8 0165 12 06 07
«Пинские электрические сети»
225710 г. Пинск, ул. Красноармейская, 6
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, без перерыва на обед
Дешко Денис Васильевич 8 0165 64 30 43
Пинский городской РЭС
ул. Красноармейская, 6, г. Пинск, 225710
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, без перерыва на обед
Ткачук Ирина Александровна 8 0165 64 30 33
Пинский сельский РЭС
ул. Красноармейская, 6, г. Пинск, 225710
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, без перерыва на обед
Костеева Ирина Арсеньевна 8 0165 33 84 137
Дрогичинский РЭС
ул. Ленина, 50, г. Дрогичин, 225612
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00
Зинович Галина Викторовна 8 0164 44 00 85
Ивановский РЭС
ул. Интернациональная, 48, г. Иваново, 225800
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00
Валько Андрей Викторович 8 0165 22 13 53
Столинский РЭС
ул. Граничная, 31, г. Столин, 225510
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00
Бордюк Наталья Александровна 8 0165 52 21 25
Лунинецкий РЭС
ул. Западная. 25, г. Лунинец, 225650
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00
Тельпук Людмила Степановна 8 0164 72 73 28
«Пружанские электрические сети»
ул. Лазо, 24Б, г. Пружаны, 225133 :
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00

РКЦ ул.Г.Ширмы, 13 :
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, без перерыва на обед
Русецкий Юрий Тадеушевич 8 0163 22 03 47

8 (01632) 9-16-84
«Белоозерскэнергоремонт»
ул. Шоссейная, 6Б, г. Белоозерск, Брестская область, 225215
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.30 до 13.30
Личик Андрей Сергеевич 8 0164 34 90 01
«Барановичиэнергострой»
ул. Бадака, 31, г. Барановичи, Брестская область, 225407
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00
Мещерякова Маргарита Викторовна 8 0163 46 60 21
«Энерготелеком»
«Учебный центр подготовки персонала «Энергетик»
ул. Дзержинского, 58, г. Брест, 224030
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00
Музыка Богдан Анатольевич 8 0162 27 14 77
«Оздоровительный центр «Энергия»
ул. Ленина, 31, г. Белоозерск, 225215
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00
Полищук Илона Алексеевна 8 0164 35 86 27
«Агроэнерго Зеленевичи»
ул. Центральная, 19, д. Зиновичи, Пружанский район, 225156
График работы: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00
Предко Галина Владимировна 8 0163 27 41 92