График приема

Министерство Энергетики

Адрес: г. Минск, ул. К. Маркса, 14, 220030

Режим работы Министерства энергетики Республики Беларусь:

  • Рабочие дни: с 9:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00.
  • Выходные дни: суббота, воскресенье.

Сайт Министерства Энергетики Республики Беларусь www.minenergo.gov.by

Министр энергетики Республики Беларусь - Каранкевич Виктор Михайлович

Приемные дни - первая среда ежемесячно с 8.00. до 13.00

Телефон предварительной записи - 8 (017) 218 21 18

Заместитель министра - Реентович Сергей Викторович

Приемные дни - вторая среда ежемесячно с 8.00 до 13.00

Телефон предварительной записи - 8 (017) 218 21 07

Заместитель министра - Михадюк Михаил Иванович

Приемные дни - третья пятница ежемесячно с 8.00 до 13.00

Телефон предварительной записи - 8 (017) 218 21 07

Заместитель министра - Мороз Денис Равильевич

Приемные дни - четвертая среда ежемесячно с 8.00 до 13.00

Телефон предварительной записи - 8 (017) 218 21 02

Заместитель министра - Прудникова Ольга Филипповна

Приемные дни - пятая среда ежемесячно (при отсутствии пятой среды в месяце – четвертый четверг месяца) с 14.00 до 20.00

Телефон предварительной записи - 8 (017) 218 21 07

Бэлэнерго. Государственное производственное объединение электроэнергетики

Адрес: г. Минск, ул. Шорная, 17, 220004

Режим работы ГПО «Белэнерго»:

  • Рабочие дни: c 8:30 до 17:30, обед с 12:30 до 13:30.
  • Выходные дни: суббота, воскресенье.

Сайт ГПО «Белэнерго» energo.by

Генеральный директор - Дрозд Павел Владимирович

Приемные дни - первая среда месяца с 14.00 до 20.00

Телефон предварительной записи - 8 (17) 218 23 59

Первый заместитель генерального директора – главный инженер – Бобров Владимир Владимирович

Приемные дни - вторая среда месяца с 17.00 до 19.00

Телефон предварительной записи - 8 (17) 218 23 67

Заместитель генерального директора – Митьковец Юрий Петрович

Приемные дни - третья среда месяца с 17.00 до 19.00

Телефон предварительной записи - 8 (17) 218 22 68

Заместитель генерального директора – Торч Александр Станиславович

Приемные дни - первый понедельник месяца с 17.00 до 19.00

Телефон предварительной записи - 8 (17) 218 23 72

Заместитель генерального директора – Улащик Татьяна Леонидовна

Приемные дни - вторая среда месяца с 17.00 до 19.00

Телефон предварительной записи - 8 (17) 218 22 68

Заместитель генерального директора – Ковалев Денис Васильевич

Приемные дни - вторая среда месяца с 17.00 до 19.00

Телефон предварительной записи - 8 (17) 218 23 10

Заместитель генерального директора – Шершень Андрей Петрович

Приемные дни - вторая среда месяца с 8.30 до 12.30

Телефон предварительной записи - 8 (17) 218 23 72

Заместитель генерального директора – Бобович Сергей Олегович

Приемные дни - третья среда месяца с 17.00 до 19.00

Телефон предварительной записи - 8 (17) 218 23 10

ул. Воровского, 13/1, г. Брест, 224030

Генеральный директор - Сергей Николаевич Шебеко

Приемные дни - 1-й понедельник месяца с 08.00 до 13.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (0162) 27 14 47

Главный инженер - Водич Николай Васильевич

Приемные дни - 2-й понедельник месяца с 08.00 до 13.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (0162) 27 14 47

Заместитель генерального директора по экономике и финансам - Саливончик Александр Иванович

Приемные дни - 3-й понедельник месяца с 08.00 до 13.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (0162) 27 14 47

Заместитель генерального директора по сбыту энергии - Кулиневич Геннадий Васильевич

Приемные дни - 1-я среда месяца с 08.00 до 13.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (0162) 27 14 47

Заместитель генерального директора по общим вопросам - Хмелевская Ирина Алексеевна

Приемные дни - 3-я среда месяца с 08.00 до 13.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (0162) 27 14 47

Заместитель генерального директора по капитальному строительству - Берчук Андрей Анатольевич

Приемные дни - 2-я среда месяца с 8.00 до 13.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (0162) 27 14 47

ул. Шоссейная, 6, г. Белоозерск, Брестская область, 225215

Директор - Личик Андрей Сергеевич

Приемные дни - первая среда месяца 15.00-20.00, первое воскресенье месяца 10.00-12.00 (по предварительной записи)

Главный инженер - Радченко Владимир Анатольевич

Приемные дни - вторая среда месяца 15.00-20.00, второе воскресенье месяца 10.00-12.00 (по предварительной записи)

Заместитель директора - Проц Олег Васильевич

Третья среда месяца 15.00-12.00, третье воскресенье месяца 10.00-12.00 (по предварительной записи)


Телефон предварительной записи - 8 (01643) 27 9 83

пр. Советский, 41, г.Барановичи, 225411

Директор - Прудинник Дмитрий Леонидович

Приемные дни - первая пятница месяца 08.00-17.00; первая суббота месяца 10.00-12.00

Телефон для записи на прием - 8 (0163) 67 88 64

Заместитель директора - Горох Андрей Михайлович

Приемные дни - вторая пятница месяца 08.00-17.00; вторая суббота месяца 10.00-12.00

Телефон для записи на прием – 8 (0163) 67 91 88

И.о. главного инженера – Карпович Дмитрий Вячеславович

Приемные дни - третья пятница месяца 08.00-17.00; третья суббота месяца 10.00-12.00

Телефон для записи на прием - 8 (0163) 67 88 64

пр-т Машерова, 5, г.Брест, 224030

Директор - Медовский Казимир Францевич

Приемные дни - третий понедельник месяца 15.00-17.00 (по предварительной записи)

Главный инженер - Стаценя Дмитрий Николаевич

Приемные дни - второй четверг месяца 15.00-17.00

Заместитель директора - Соловьев Владимир Львович

Приемные дни - четвертый вторник месяца 15.00-17.00

Телефон предварительной записи - 8 (0162) 27-11-59

ул. Переборная, 1А, г. Пинск, 225710

Директор - Ребковец Иван Григорьевич

Приемные дни – 2-ой четверг месяца с 8.00 до 13.00, 2-я суббота месяца с 8.00 до 10.00

Телефон предварительной записи - 80165 64-37-53

Главный инженер - Капский Сергей Евгеньевич

Приемные дни – 3-я среда месяца с 8.00 до 13.00, 3-е воскресенье месяца с 8.00 до 10.00

Телефон предварительной записи - 80165 64-37-53

Заместитель директора - Калилец Федор Иванович

Приемные дни – 1–ый вторник месяца с 8.00 до 13.00, 4-я суббота месяца с 8.00 до 10.00

Телефон предварительной записи - 80165 64-37-53

ул. Пролетарская, 175, г. Барановичи, 225411

Директор - Киселев Константин Анатольевич

Приемные дни - 1-й понедельник месяца с 8.00 до 12.00, 1-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Заместитель директора по общим вопросам - Кандыбович Александр Валерьевич

Приемные дни - 4-й понедельник месяца с 08.00 до 12.00, 3-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Заместитель директора по коммерческим вопросам - Тукай Андрей Александрович

Приемные дни - 3-й понедельник месяца с 8.00 до 12.00, 4-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

ул.Бадака,31/17, г. Барановичи, 225407

Начальник - Недозрелов Борис Иванович

Приемные дни - 1-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 1-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 816367-09-70

Главный инженер - Карасик Дмитрий Валерьевич

Приемные дни - 2-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 3-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 816367-09-71

ул.Антоновская,7, г. Барановичи, 225332

Начальник - Гецевич Андрей Янович

Приемные дни - 1-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 1-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 816346-01-54

Главный инженер - Гавдей Андрей Николаевич

Приемные дни - 2-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 2-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 816346-01-55

Заместитель начальника - Гутько Александр Ростиславович

Приемные дни - 3-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 3-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8163 67-11-42

ул. Ленина, 14а, г. Ивацевичи, 225295

Начальник - Попко Алексей Николаевич

Приемные дни - 1-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 1-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8016454-49-27

Главный инженер - Бурдь Вячеслав Геннадьевич

Приемные дни - 2-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 2-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8016459-16-48

Заместитель начальника - Еремейко Александр Иванович

Приемные дни - 3-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 3-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8016459-22-87

ул. Матросова, 8, г. Ганцевичи, 225440

Начальник - Букса Игорь Степанович

Приемные дни - 1-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 1-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (01646) 67737

Главный инженер - Муха Александр Иванович

Приемные дни - 2-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 2-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01646 2 18 53

Заместитель начальника - Давыдчик Виталий Иванович

Приемные дни - 3-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 3-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (01646) 67833

ул. Десюкевича, 20, г. Ляховичи, 225372

Начальник - Станкевич Виктор Иванович

Приемные дни - 1-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 1-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01633 67737

Главный инженер - Финютин Сергей Николаевич

Приемные дни - 2-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 2-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 801633 2 16 15

Заместитель начальника - Бурбуть Иван Владимирович

Приемные дни - 3-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 3-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8016332-12-87

ул. Ленина. 127, г. Береза, 225209

Начальник - Бузюма Леонид Иванович

Приемные дни - 1-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 1-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 801643 3-73-50

Главный инженер - Черешко Анатолий Константинович

Приемные дни - 2-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 2-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 801643 4 10 77

Заместитель начальника - Гусаковский Сергей Витальевич

Приемные дни - 3-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 3-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01643 4 10 89

ул. Красногвардейская, 92, г. Брест, 224024

Директор - Веренич Василий Александрович

Приемные дни - первый понедельник месяца 08.00-14.00 первое воскресенье 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0162 45 47 14

Главный инженер

Приемные дни - второй понедельник месяца 8.00-14.00

Телефон предварительной записи - 8 0162 45 48 15

Заместитель директора по коммерческим вопросам - Меленчук Руслан Николаевич

Приемные дни - среда 08.00-14.00 третье воскресение 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0162 27 17 54

Заместитель директора по общим вопросам - Хала Алексей Георгиевич

Приемные дни - первый вторник месяца 08.00-14.00, третья суббота месяца 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0162 27 17 53

2-я Заводская., 5 «В», г. Брест, 224020

Начальник - Лакишик Андрей Николаевич

Приемные дни - каждый вторник месяца 08.00-14.00 первое воскресенье 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0162 27 10 49

Главный инженер - Крук Дмитрий Владимирович

Приемные дни - четверг 8.00-14.00 вторая суббота 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0162 27 10 49

ул. Городская, 55, г. Брест, 224024

Начальник - Тивончик Василий Викторович

Приемные дни - второй четверг месяца 08.00-14.00 первое воскресенье 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0163 45 41 42

Главный инженер - Малофей Игорь Анатольевич

Приемные дни - второй вторник месяца 8.00-14.00 (обед 12.15-13.00), вторая суббота месяца 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 80162 27 19 59

Заместитель начальника - Дмитриев Вячеслав Валерьевич

Приемные дни - четверг 08.00-14.00 вторая суббота 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0162 45 41 42

ул. Брестская, 51, г. Каменец, 225051

Начальник - Антоненко Эдуард Викторович

Приемные дни - первый вторник месяца 08.00-14.00 (обед 12.15-13.00), первое воскресенье месяца 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (01631) 7-63-42

Главный инженер - Семенюк Александр Алексеевич

Приемные дни - второй вторник месяца 8.00-14.00 (обед 12.15-13.00), вторая суббота месяца (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (01631) 7-63-42

Заместитель начальника - Романюк Василий Васильевич

Приемные дни - третий четверг месяца 08.00-14.00 (обед 12.15-13.00), третья суббота 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (01631) 7-63-42

ул. Пушкина, 6, г. Жабинка, 225110

Начальник - Шищиц Денис Олегович

Приемные дни - второй четверг месяца 08.00-14.00 первое воскресенье 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01641 2 13 09

Главный инженер - Пасюк Николай Васильевич

Приемные дни - второй вторник месяца 08.00-14.00 (обед 12.15-13.00), вторая суббота месяца 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01641 2 10 62

Заместитель начальника - Балюк Алексей Васильевич

Приемные дни - четверг 08.00-14.00 вторая суббота 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01641 2 10 62

ул. Советская, 110, г. Кобрин, 225306

Начальник - Онищук Василий Иванович

Приемные дни - первый вторник месяца 09.00-14.00 первое воскресенье 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01642 67737

Начальник - Богданович Вячеслав Валентинович

Приемные дни - второй вторник месяца 08.00-14.00 (обед 12.15-13.00), вторая суббота месяца 8.00-12.00 (предварительная запись 9.00-12.00)

Телефон предварительной записи - 801642 21 347

Заместитель начальника - Середа Эдуард Петрович

Приемные дни – понедельник, среда 15.00-17.00

Телефон - 8 01642 4 25 15

ул. Советская. 140, г. Малорита, 225903

Начальник - Куц Владимир Васильевич

Приемные дни - первый вторник месяца 08.00-14.00 первое воскресенье месяца 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01651 61296

Главный инженер - Бобер Александр Степанович

Приемные дни - второй вторник месяца 8.00-14.00 (обед 12.15.13.00), вторая суббота месяца 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 80165161296

Заместитель начальника - Чикита Геннадий Петрович

Приемные дни - третий понедельник месяца 08.00-14.00 (обед 12.15.13.00), третье воскресенье месяца 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 801651 61296

ул. Гайдаенко, 39, г. Пинск, 225710

Директор - Курган Эдуард Владимирович

Приемные дни - первый понедельник месяца 08.00-12.00

Вторая суббота месяца 08.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0165 369359

Главный инженер - Ермоленко Александр Владимирович

Приемные дни - второй понедельник месяца 08.00-12.00 первое воскресенье месяца 08.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0165 369369

Заместитель директора по коммерческим вопросам - Хлебус Вадим Евгеньевич

Приемные дни - третий понедельник месяца 08.00-12.00 четвертая суббота месяца 08.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0165 369369

Заместитель директора по общим вопросам - Божко Анатолий Павлович

Приемные дни - четвертый понедельник месяца 08.00-12.00 третье воскресенье месяца 08.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0165 369369

ул. Гайдаенко., 39, г. Пинск, 225710

Начальник - Булавин Виталий Федорович

Приемные дни - первая, третья среда месяца 08.00-12.00 первое воскресенье 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0165 36 93 28

Главный инженер - Литвинчук Александр Иванович

Приемные дни - вторая среда месяца 08.00-12.00 четвертое воскресенье месяца 08.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0165 36 93 28

Заместитель начальника по сбыту - Германович Андрей Михайлович

Приемные дни - четвертая среда месяца 08.00-12.00 вторая суббота месяца 08.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0165 36 93 28

ул. Красноармейская, 6, г. Пинск, 225710

Начальник - Забавнюк Владимир Францевич

Приемные дни - первая и третья среда месяца 08.00-12.00 первое воскресенье месяца 08.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0165 36 92 79

Главный инженер - Климович Анатолий Леонидович

Приемные дни - вторая среда месяца 08.00-12.00 четвертое воскресенье месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0165 36 92 79

Заместитель начальника по сбыту -

Приемные дни - четвертая среда месяца 08.00-12.00 вторая суббота месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0165 36 92 79

ул. Ленина, 50, г. Дрогичин, 225612

Начальник - Момотюк Геннадий Витальевич, телефон 801644 2 61 05

Приемные дни - первая и третья среда месяца 08.00-12.00 первое воскресенье месяца 08.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 801644 4 00 27

Главный инженер -Шибун Владимир Николаевич

Приемные дни - вторая среда месяца 08.00-12.00 четвертое воскресенье месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 801644 4 00 27

Заместитель начальника по сбыту - Масюк Константин Константинович

Приемные дни - четвертая среда месяца 08.00-12.00 вторая суббота месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 801644-4-0027

Приемная - 801644 4 00 27

ул. Интернациональная, 48, г. Иваново, 225800

Начальник - Лелеш Виталий Иванович

Приемные дни - первая и третья среда месяца 8.00-12.00 первое воскресенье месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 801652 2 56 96

Главный инженер - Крук Сергей Николаевич

Приемные дни - вторая среда месяца 08.00-12.00 четвертое воскресенье месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 801652 2 56 96

Заместитель начальника по сбыту - Иванищик Олег Андреевич

Приемные дни - четвертая среда месяца 08.00-12.00 вторая суббота месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 801652 2 56 96

ул. Граничная, 31, г. Столин, 225510

Начальник - Хведчук Сергей Андреевич

Приемные дни - первая и третья среда месяца 8.00-12.00 первое воскресенье месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 801655 2 23 47

Главный инженер - Шоломицкий Николай Витальевич

Приемные дни - вторая среда месяца 08.00-12.00 четвертое воскресенье месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 801655 2 23 47

Заместитель начальника по сбыту - Олешкевич Дмитрий Иванович

Приемные дни - четвертая среда месяца 08.00-12.00 вторая суббота месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 801655 2 23 47

ул. Западная. 25, г. Лунинец, 225644

Начальник - Яроцкий Николай Степанович

Приемные дни - первая и третья среда месяца 8.00-12.00 первое воскресенье месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01647 2 73 34

Главный инженер - Захаркевич Андрей Анатольевич

Приемные дни - вторая среда месяца 08.00-12.00 четвертое воскресенье месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01647 2 73 34

Заместитель начальника по сбыту - Соц Николай Степанович

Приемные дни - четвертая среда месяца 08.00-12.00 вторая суббота месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01647 2 73 34

ул. Лазо, 24а, г. Пружаны, 225133

Директор - Усик Александр Александрович

Приемные дни - первый четверг месяца 08.00-10.00, второе воскресенье месяца - 08.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 801632 2-94-73

Главный инженер - Богдан Александр Иванович

Приемные дни - первый вторник месяца 8.00-10.00, вторая суббота месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 801632 2-94-73

Заместитель директора - Русецкий Юрий Тадеушевич

Приемные дни - вторая среда месяца 8.00-10.00, третья суббота месяца 08.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 801632 2-94-73

ул.Заводская, 1А г. Белоозерск, Брестская область, 225215

Директор - Горовой Евгений Александрович

Приемные дни - вторая среда месяца 09.00 - 12.00, первая суббота месяца 08.00 - 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (01643) 49 0 06

Главный инженер - Василевский Степан Ильич

Приемные дни - третий вторник каждого месяца 10.30 - 12.30

Телефон предварительной записи - 8 01643 49-0-06

Заместитель директора - Яцкевич Иван Алексеевич

Приемные дни - первый вторник каждого месяца 10.00 - 12.00

Телефон предварительной записи - 8 01643 49-0-06

ул. Янки Купалы, 15А, г. Брест, 224020

Директор - Пстыга Анатолий Олегович

Приемные дни - каждая среда месяца 8.00-14.00

Кабинет - № 314 (3 этаж)

Главный инженер - Матюк Александр Борисович

Приемные дни - второй понедельник месяца 8.00-14.00

Кабинет - № 312 (3 этаж)

Заместитель директора по проектированию - Левонюк Виктор Петрович

Приемные дни - третий понедельник месяца 8.00-14.00

Кабинет - № 303 (3 этаж)

Предварительная запись граждан (представителей юридических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей) на личный прием к руководству организации осуществляется по тел. 27–11–59 согласно графику работы организации: с 8:00 по 14:00 ч.

Гражданам и представителям юридических лиц при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие их личность (паспорт, вид на жительство, удостоверение беженца, иной документ), а для представителей юридических лиц - дополнительно документ, подтверждающий их полномочия (доверенность либо иной документ).

ул. Дзержинского, 58, г. Брест, 224030

Директор - Савчук Александр Иванович

Приемные дни - четвертый понедельник с 8.00-13.00 Первая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (0162) 27 13 98

ул. Бадака,31, г.Барановичи, 225407

Директор - Сорокин Владимир Викторович

Приемные дни - каждый вторник 8.00-12.00 Первая суббота 8.00-12.00 каждого месяца (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (0163) 46 60 21

Главный инженер - Миронец Юрий Михайлович

Приемные дни - каждый четверг 8.00-12.00 Третья суббота 8.00-12.00 каждого месяца (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (0163) 46 60 21

ул. Ленина, 31, г. Белоозерск, 225215

Директор - Швед Наталья Леонтьевна

Приемные дни - вторая среда месяца 08.00 - 11.00, четвертая суббота месяца 9.00-11.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (01643) 58627, 8 (01643) 38490

Зеленевичский с/с, 11, Пружанский район, 225156

Директор - Ярошевич Иван Андреевич

Приемные дни - понедельник, пятница 8.00-10.00 Суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (01632) 48382

Главный инженер - Хаян Александр Владимирович

Приемные дни - каждая среда 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 801632 74182