График

прямых телефонных линий

График проведения «прямых телефонных линий» в РУП «Брестэнерго» на 2020 год

РУП «Брестэнерго»

Телефон "прямой линии": (0162) 27-15-19

Место проведения: малый селекторный зал

Время проведения: 15.00 - 16.00

Дата проведения Участники Тематика
16.01.2020
  • Заместитель генерального директора (Власов А.И.)
  • Управление капитального строительства (Шурко Т.В., Лёзный А.А.)
  • Главный инженер (Левонюк В.П.)
  • Служба перспективного развития (Янушко В.А.)
Вопросы строительства инженерной инфраструктуры к вводному жилью
06.02.2020
  • Главный инженер (Левонюк В.П.)
  • Служба распределительных электрических сетей (Котибников И.Е.)
  • Служба сбыта энергии (Меленчук Р.Н.)
Вопросы подключения электроустановок жилих домов (стройплощадок) граждан к электрическим сетям
12.03.2020
  • Заместитель генерального директора (Кулиневич Г.В.)
  • Служба сбыта энергии (Меленчук Р.Н.)
Вопросы договорных отношений с потребителями электрической и тепловой энергии
09.04.2020
  • Главный инженер (Левонюк В.П.)
  • Служба распределительных электрических сетей (Котибников И.Е.)
Вопросы надёжного энергоснабжения потребителей
14.05.2020
  • Заместитель генерального директора (Кулиневич Г.В.)
  • Служба сбыта энергии (Меленчук Р.Н.)
Вопросы расчетов потребителей за тепловую и электрическую энергию
11.06.2020
  • Главный инженер (Левонюк В.П.)
  • Служба распределительных электрических сетей (Котибников И.Е.)
  • Отдел экспуатации и ремонта зданий, сооружений (Лешкевич А.Н.)
Вопросы приема на баланс энергоснабжающих организаций электрических сетей садоводческих товариществ
09.07.2020
  • Главный инженер (Левонюк В.П.)
  • Служба распределительных электрических сетей (Котибников И.Е.)
  • Служба сбыта энергии (Меленчук Р.Н.)
Вопросы подключения электроустановок жилых домов (стройплощадок) граждан к электрическим сетям
13.08.2020
  • Заместитель генерального директора (Кулиневич Г.В.)
  • Служба сбыта энергии (Меленчук Р.Н.)
Вопросы договорных отношений с потребителями электрической и тепловой энергии
10.09.2020
  • Главный инженер (Левонюк В.П.)
  • Служба распределительных электрических сетей (Котибников И.Е.)
Вопросы надежного энергоснабжения потребителей
08.10.2020
  • Заместитель генерального директора (Кулиневич Г.В.)
  • Служба сбыта энергии (Меленчук Р.Н.)
Вопросы расчетов потребителей за тепловую и электрическую энергию
12.11.2020
  • Главный инженер (Левонюк В.П.)
  • Служба распределительных электрических сетей (Котибников И.Е.)
  • Отдел эксплуатации и ремонта зданий, сооружений (Лешкевич А.Н.)
Вопросы приема на баланс энергоснабжающих организаций электрических сетей садоводческих товариществ
10.12.2020
  • Главный инженер (Левонюк В.П.)
  • Служба перспективного развития (Янушко В.А.)
Перспективы развития Брестской энергосистемы

"Энерготелеком"

Телефон "прямой линии": (0162) 27 10 59

Место проведения: селекторный зал

Время проведения: каждая среда месяца 08.00 - 13.00,
вторая суббота 08.00 - 13.00 (по предварительной записи)

Дата проведения Участники Тематика
12.02.2020
  • Директор (Байко А.А.)
  • Начальник ЦТОиРПУЭ (Лисовец П.В.)
Ремонт и поверка приборов учета
24.04.2020
  • Директор (Байко А.А.)
  • Ведущий инженер-электроник ППЛ-110 (Бортновский А.Н.)
Создание и построение АСКУЭ
10.07.2020
  • Директор (Байко А.А.)
  • Начальник ЦТОиРПУЭ (Лисовец П.В.)
Ремонт и поверка приборов учета
26.11.2020
  • Директор (Байко А.А.)
  • Ведущий инженер-электроник ППЛ-110 (Бортновский А.Н.)
Создание и построение АСКУЭ

"Берёзовская ГРЭС"

Телефон "прямой линии": (01643) 27-354

Место проведения: кабинет видеоселектора

Время проведения: 15.00 - 16.00

Дата проведения Участники Тематика
16.01.2020
  • Главный инженер (Радченко В.А.)
  • Отдел подготовки и планирования ремонтов (Готовчиц С.А.)
Перспективы развития филиала "Берёзовская ГРЭС" РУП "Брестэнерго"
16.04.2020
  • Заместитель директора (Проц О.В.)
  • Служба реализации тепловой энергии (Мялик И.Н.)
Вопросы договорных отношений с потребителями тепловой энергии и расчётов потребителей за тепловую энергию
16.07.2020
  • Главный инженер (Радченко В.А.)
  • Заместитель главного инженера (Чибук А.А.)
  • Цех тепловых подземных коммуникаций и ремонтно-строительных работ (Волощик Е.В.)
Вопросы надёжного теплоснабжения потребителей
15.10.2020
  • Главный инженер (Радченко В.А.)
  • Производственно-технический отдел (Растриженков Ю.В.)
  • Цех тепловых подземных коммуникаций и ремонтно-строительных работ (Волощик Е.В.)
Вопросы подключения тепловых установок жилых домов (стройплощадок) граждан к тепловым сетям

"Барановичские тепловые сети"

Телефон "прямой линии": 8(0163) 67-88-64

Место проведения: малый селекторный зал

Время проведения: 15.00 - 16.00

Дата проведения Участники Тематика
13.03.2020
  • Заместитель директора по коммерческим вопросам (Горох А.М.)
  • Служба сбыта тепловой энергии (Караим Е.А.)
  • Абонентский отдел (Лапковский Д.Н.)
Вопросы договорных отношений с потребителями тепловой энергии
19.06.2020
  • И.о. главного инженера (Карпович Д.В.)
  • Район тепловых сетей (Карачан И.В.)
Вопросы надежного теплоснабжения потребителей
11.09.2020
  • Район тепловых сетей (Карачан И.В.)
  • Абонентский отдел (Лапковский Д.Н.)
Вопросы подключения теплоустановок домов (стройплощадок и т.п.) граждан к тепловым сетям
04.12.2020
  • Заместитель директора по коммерческим вопросам (Горох А.М.)
  • Служба сбыта тепловой энергии (Караим Е.А.)
  • Абонентский отдел (Лапковский Д.Н.)
Вопросы расчетов потребителей за тепловую энергию

"Брестские тепловые сети"

Время проведения: 14.00 - 15.00

Дата проведения Участники Телефон "прямой линии" Тематика
12.03.2020
  • Главный инженер (Водич Н.В.)
  • Начальник Района тепловых сетей (Абрамук А.Н.)
  • Начальник диспетчерской службы (Бинкевич А.Д.)
(0162) 27-11-51 Вопросы деятельности филиала "Брестские тепловые сети" РУП "Брестэнерго"
11.06.2020
  • Заместитель директора (Соловьев В.Л.)
  • Начальник службы сбыта тепловой энергии (Бусел А.В.)
  • Начальник абонентской службы (Гольчук В.П.)
(0162) 27-11-54 Вопросы деятельности филиала "Брестские тепловые сети" РУП "Брестэнерго"
17.09.2020
  • Главный инженер (Водич Н.В.)
  • Начальник Района тепловых сетей (Абрамук А.Н.)
  • Начальник диспетчерской службы (БинкевичА.Д.)
(0162) 27-11-51 Вопросы деятельности филиала "Брестские тепловые сети" РУП "Брестэнерго"
17.12.2020
  • Заместитель директора (Соловьев В.Л.)
  • Начальник службы сбыта тепловой энергии (Бусел А.В.)
  • Начальник абонентской службы (Гольчук В.П.)
(0162) 27-11-40 Вопросы деятельности филиала "Брестские тепловые сети" РУП "Брестэнерго"

"Пинские тепловые сети"

Телефон "прямой линии": (0165) 64-37-53

Место проведения: селекторный зал

Время проведения: 10.00 - 11.00

Дата проведения Участники Тематика
12.02.2020
  • Главный инженер (Капский С.Е.)
  • РТС (Савченя А.Г.)
  • ДС (Протосовицкий С.И.)
Вопросы надёжного обеспечения потребителей тепловой энергии
13.05.2020
  • Заместитель директора (Головин А.А.)
  • ССТЭ (Лущик А.С.)
  • АС (Бабалич Н.А.)
Вопросы договорных отношений с потребителями тепловой энергии
19.08.2020
  • Главный инженер (Капский С.Е.)
  • РТС (Савченя А.Г.)
  • ГКС (Олизаревич А.А.)
Вопросы строительства инженерной инфраструктуры к вводному жилью, ремонта и реконструкции тепловых сетей и ЦТП
25.11.2020
  • Заместитель директора (Головин А.А.)
  • ССТЭ (Лущик А.С.)
  • АС (Бабалич Н.А.)
Вопросы расчётов потребителей за тепловую энергию

"Барановичские электрические сети"

Телефон "прямой линии": (0163) 41-20-49

Место проведения: селекторный зал

Время проведения: 15.00 - 16.00

Дата проведения Участники Тематика
13.02.2020
  • Главный инженер (Масюкевич В.В.)
  • Заместитель директора по общим вопросам (Кандыбович А.В.)
  • Начальник ОКС (Становский Д.Н.)
  • Начальник ПТО (Седач Д.Е.)
Вопросы строительства инженерной инфраструктуры к вводному жилью
20.05.2020
  • Главный инженер (Масюкевич В.В.)
  • Начальник СРС (Кукета И.В.)
  • Начальник ПТО (Седач Д.Е.)
  • Начальник ССЭЭ (Пономаренко П.А.)
Вопросы подключения электроустановок жилых домов (стройплощадок) граждан к электрическим сетям
11.08.2020
  • Главный инженер (Масюкевич В.В.)
  • Начальник СРС (Кукета И.В.)
  • Начальник ПТО (Седач Д.Е.)
Вопросы надежного энергоснабжения потребителей
24.11.2020
  • Заместитель директора по коммерческим вопросам (Тукай А.А.)
  • Начальник ССЭЭ (Пономаренко П.А.)
Вопросы расчетов потребителей за электрическую энергию

"Брестские электрические сети"

Телефон "прямой линии": (0162) 45-47-14

Место проведения: кабинет директора

Время проведения: 15.00 - 16.00

Дата проведения Участники Тематика
28.01.2020
  • Заместитель директора по общим вопросам (Вашкевич В.Н.)
  • Отдел капитального строительства (Козик А.М.)
Вопросы строительства и инженерной инфраструктуры к жилым домам
19.03.2020
  • Заместитель главного инженера (Гудей С.П.)
  • Проектно-конструкторский отдел (Шишко О.М.)
  • Отдел распределительных сетей (Леончик А.В.)
Вопросы подключения электроустановок жилых домов (стройплощадок) граждан к электрическим сетям и технологическое подключение юридических лиц
09.04.2020
  • Заместитель директора по коммерческим вопросам (Михед А.Н)
  • Служба сбыта электрической энергии (Вощула В.В.)
Вопросы договорных отношений с потребителями электрической энергии
16.06.2020
  • Заместитель главного инженера (Хвисючик С.Н.)
  • Оперативно-диспетчерская служба (Силиверстов Ю.А.)
Вопросы надежного энергоснабжения потребителей
22.07.2020
  • Заместитель директора по коммерческим вопросам (Михед А.Н)
  • Служба сбыта электрической энергии (Вощула В.В.)
Вопросы расчетов потребителей за электрическую энергию
10.09.2020
  • Заместитель главного инженера (Хвисючик С.Н.)
  • Отдел распределительных сетей (Леончик А.В.)
Вопросы приема на баланс энергоснабжающих организаций электрических сетей садоводческих товариществ
24.11.2020
  • Заместитель директора по коммерческим вопросам (Михед А.Н)
  • Служба сбыта электрической энергии (Вощула В.В.)
Вопросы договорных отношений с потребителями электрической энергии
16.12.2020
  • Директор филиала (Веренич В.А.)
  • Производственно-технический отдел (Хала А.Г.)
Перспективы развития Брестской энергосистемы

"Пинские электрические сети"

Телефон "прямой линии": (0165) 33-03-55

Место проведения: селекторный зал

Время проведения: 14.00 - 15.00

Дата проведения Участники Тематика
06.02.2020
  • Главный инженер (Ермоленко А.В.)
  • Служба распределительных сетей (Байдак С.П.)
Вопросы надежного энергоснабжения потребителей
14.05.2020
  • Заместитель директора (Хлебус В.Е.)
  • Служба сбыта электрической энергии (Мишкин О.М.)
Вопросы расчетов потребителей за электрическую энергию
06.08.2020
  • Заместитель директора (Божко А.П.)
  • Отдел капитального строительства (Белоус М.А.)
Вопросы строительства инженерной инфраструктуры к вводному жилью
12.11.2020
  • Директор (Климович Ю.А.)
  • Производственно-технический отдел (Муравьев А.А., Павлович Р.Н.)
Перспективы развития Пинского энергоузла

"Пружанские электрические сети"

Телефон "прямой линии": (801632) 9 13 47

Место проведения: кабинет директора

Время проведения: 15.00 - 16.00

Дата проведения Участники Тематика
05.03.2020
  • Заместитель директора по коммерческим вопросам (Русецкий Ю.Т.)
  • Начальник ОСЭ (Гришкевич А.А.)
  • Инженер АГ ОСЭ (Вашкевич Т.Н.)
Вопросы договорных отношений с потребителями электрической и тепловой энергии
11.06.2020
  • Главный инженер (Богдан А.И.)
  • Ведущий инженер ГРС (Пстыга В.В.)
  • Ведущий инженер ПТО (Савенок Н.А.)
Вопросы подключения электроустановок жилых домов, (стройплощадок) граждан к электрическим сетям. Вопросы приема на баланс энергоснабжающих организаций электрических сетей садоводческих товариществ.
10.09.2020
  • Главный инженер (Богдан А.И.)
  • Ведущий инженер ГРС (Пстыга В.В.)
  • Ведущий инженер ПТО (Савенок Н.А.)
Вопросы надежного энергоснабжения потребителей. Вопросы строительства инженерной инфраструктуры к вводному жилью.
12.11.2020
  • Заместитель директора по коммерческим вопросам (Русецкий Ю.Т.)
  • Начальник ОСЭ (Гришкевич А.А.)
Вопросы расчетов потребителей за тепловую и электрическую энергию.

"Белоозерскэнергоремонт"

Телефон "прямой линии": 8 (01643) 28-1-31

Место проведения: кабинет директора

Время проведения: 15.00 - 16.00

Дата проведения Участники Тематика
25.03.2020
  • Директор филиала (Личик А.С)
Трудоустройство и другие вопросы
24.06.2020
  • Директор филиала (Личик А.С)
Трудоустройство и другие вопросы
23.09.2020
  • Директор филиала (Личик А.С)
Трудоустройство и другие вопросы
23.12.2020
  • Директор филиала (Личик А.С)
Трудоустройство и другие вопросы

"Учебный центр подготовки персонала "Энергетик"

Телефон "прямой линии": (0162) 271339

Место проведения: кабинет №109

Время проведения: 15.00 - 16.00

Дата проведения Участники Тематика
18.02.2020
  • Экономист (Чилей И.С.)
  • Администратор (Галух Л.А.)
Вопросы предоставления услуг физкультурно-оздоровительного комплекса
24.04.2020
  • Начальник отдела ОУМиПФО (Бутюто С.И.)
  • Психолог (Веремеюк С.В.)
Вопросы по программам обучения для руководителей и специалистов, психологическое обеспечение
22.07.2020
  • Экономист (Чилей И.С.)
Вопросы оказания арендных услуг
06.10.2020
  • Методисты (Леоновец О.А. и Кондратчик Е.Н.)
Вопросы обучения слушателей сторонних организаций по профессиям рабочих (подготовка, переподготовка, повышение квалификации)
17.12.2020
  • Заместитель директора (Музыка Б.А.)
План обучения на 2021год

"Оздоровительный центр "Энергия"

Телефон "прямой линии": 8(01643) 58618

Место проведения: кабинет № 305

Время проведения: 15.00 - 16.00

Дата проведения Участники Тематика
20.02.2020
  • Специалист по маркетингу (Панасюк Т.А.)
  • Главная медсестра (Абрамович Л.С.)
Вопросы предоставления услуг по оздоровлению
21.05.2020
  • Специалист по маркетингу (Панасюк Т.А.)
  • Главная медсестра (Абрамович Л.С.)
Вопросы предоставления услуг по оздоровлению
20.08.2020
  • Специалист по маркетингу (Панасюк Т.А.)
  • Главная медсестра (Абрамович Л.С.)
Вопросы предоставления услуг по оздоровлению
19.11.2020
  • Специалист по маркетингу (Панасюк Т.А.)
  • Главная медсестра (Абрамович Л.С.)
Вопросы предоставления услуг по оздоровлению

"Агроэнерго Зеленевичи"

Телефон "прямой линии": (01632) 48 3 82

Место проведения: кабинет директора

Время проведения: 9.00 - 10.00

Дата проведения Участники Тематика
14.02.2020
  • Директор (Ярошевич И.А.)
  • Главный инженер (Хаян А.В.)
Вопросы деятельности филиала
15.05.2020
  • Директор (Ярошевич И.А.)
  • Главный инженер (Хаян А.В.)
Вопросы деятельности филиала
14.08.2020
  • Директор (Ярошевич И.А.)
  • Главный инженер (Хаян А.В.)
Вопросы деятельности филиала
20.11.2020
  • Директор (Ярошевич И.А.)
  • Главный инженер (Хаян А.В.)
Вопросы деятельности филиала