Общая информация

О СЛУЖБЕ "ОДНО ОКНО"

Список ответственных лиц и лиц их замещающих по осуществлению заявительного принципа "одно окно"

Гафик работы - понедельник–пятница с 8.00 до 20.00 часов, суббота с 9.00 до 17.00
Адрес Ответственный по работе с гражданами по заявительному принципу "одно окно" Телефон
РУП «Брестэнерго»
ул. Воровского, 13/1, г. Брест, 224600 Меленчук Руслан Николаевич 8 0162 27 13 28
«Березовская ГРЭС»
ул. Шоссейная, 6, г. Белоозерск, Брестская область, 225215 Касперович Лариса Сергеевна 8 0164 35 91 73
«Барановичские тепловые сети»
пр. Советский, 41, г. Барановичи, 225411 Якименко Игорь Владимирович 8 0163 42 21 83
«Брестские тепловые сети»
пр-т Машерова, 5, г. Брест, 224030 Краля Ирина Романовна 8 0162 27 11 56
«Пинские тепловые сети»
ул. Переборная, 1A, г. Пинск, 225710 РКЦ ул. Красноармейская Лущик Александр Степанович 8 0165 34 65 45 8 (0165) 64-30-33
«Барановичские электрические сети»
ул. Пролетарская, 175, г. Барановичи, 225410 Седач Дмитрий Евгеньевич 8 0163 67 21 03
Барановичский городской РЭС
пр.Советский,41 г.Барановичи, 225410

РКЦ пр-т Советский, 41
Гавриленя Людмила Анатольевна 8 0163 41 20 98

8 (0163) 41-12-10
Барановичский сельский РЭС
пр.Советский,41 г.Барановичи,225410 Курбеко Валерий Иванович 8 0163 41 20 98
Ивацевичский РЭС
ул.Ленина,14а, г.Ивацевичи, 225295 Кадыко Михаил Васильевич 8 0164 59 63 25
Ганцевичский РЭС
пер.Матросова,8, г.Ганцевичи, 225440 Мурашко Илья Сергеевич 8 0164 62 39 86
Ляховичский РЭС
ул.Ленина,52 г.Ляховичи, 225372

РКЦ ул. Ленина,52
Асецкая Рита Леонидовна 8 0163 36 21 99
Березовский РЭС
ул.Ленина,127, г.Береза, 225209 Пунько Александр Владимирович 8 0164 34 21 75
«Брестские электрические сети»
ул. Красногвардейская, 92, г. Брест, 224024

РКЦ ул. Я.Купалы, 15А,
Антонюк Галина Евгеньевна 8 0162 46 88 88
Брестский городской РЭС
2-я Заводская., 3, г. Брест, 224020 Черепенко Павел Николаевич 8 0162 27 12 67
Брестский сельский РЭС
ул. Городская, 55, г. Брест, 225001 Шишков Адам Николаевич 8 0162 45 00 06
Каменецкий РЭС
ул. Брестская, 55, г. Каменец, 225050 Микулич Алексей Алексеевич 8 0163 12 30 81
Жабинковский РЭС
ул. Пушкина, 6, г. Жабинка, 225110 Левчук Александр Владимирович 8 0164 12 13 09
Кобринский РЭС
ул. Советская, 110, г. Кобрин, 225860

РКЦ ул. Советская, 110
Лобан Сергей Александрович 8 0164 22 89 79
Малоритский РЭС
ул. Советская. 140, г. Малорита, 225910

РКЦ ул. Советская, 56
Фесько Анна Михайловна 8 0165 12 16 30
«Пинские электрические сети»
225710 г. Пинск, ул. Красноармейская, 6 Дешко Денис Васильевич 8 0165 64 30 43
Пинский городской РЭС
ул. Гайдаенко., 39, г. Пинск, 225710 Качановская Елена Петровна 8 0165 33 08 97
Пинский сельский РЭС
ул. Красноармейская, 6, г. Пинск, 225710 Костеева Ирина Арсеньевна 8 0165 33 84 137
Дрогичинский РЭС
ул. Ленина, 50, г. Дрогичин, 225612 Зинович Галина Викторовна 8 0164 43 22 00
Ивановский РЭС
ул. Интернациональная, 48, г. Иваново, 225800 Валько Андрей Викторович 8 0165 22 13 53
Столинский РЭС
ул. Граничная, 31, г. Столин, 225510 Велесницкий Николай Григорьевич 8 0165 52 02 25
Лунинецкий РЭС
ул. Западная. 25, г. Лунинец, 225650 Тельпук Людмила Степановна 8 0164 72 53 48
«Пружанские электрические сети»
ул. Лазо, 24Б, г. Пружаны, 225133

РКЦ ул.Г.Ширмы, 13
Русецкий Юрий Тадеушевич 8 0163 22 03 47

8 (01632) 9-16-84
«Белоозерскэнергоремонт»
ул. Шоссейная, 6Б, г. Белоозерск, Брестская область, 225215 Белеко Юрий Алексеевич 8 0164 35 91 48
«Барановичиэнергострой»
ул. Бадака, 31, г. Барановичи, Брестская область, 225407 Тихинская Алла Ивановна 8 0163 41 99 51
«Энерготелеком»
ул. Янки Купалы, 15А, г. Брест, 224020 Карзан Николай Васильевич 8 0162 27 10 51
«Учебный центр подготовки персонала «Энергетик»
ул. Дзержинского, 58, г. Брест, 224030 Мурасин Валерий Петрович 8 0162 21 21 73
«Оздоровительный центр «Энергия»
ул. Ленина, 31, г. Белоозерск, 225215 Червяковская Людмила Михайловна 8 0164 32 61 81
«Агроэнерго Зеленевичи»
ул. Центральная, 19, д. Зиновичи, Пружанский район, 225156 Предко Галина Владимировна 8 0163 24 93 42